MCR03EZPFX3012
  • 操作
  • MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
  • ROHM
  • 06+
  • MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
    MCR03EZPFX3012
  • 1
MCR03EZPFX3012 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 30.1K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 78.7k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)