MCR03EZPFX3001
  • 操作
  • MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • 原装正品
  • 07+
  • MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
  • MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 1%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
    MCR03EZPFX3001
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 603
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MCR03EZPFX3001 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 3.00K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 511k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)