MCR03EZPFX2702
  • 操作
  • MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ROHM/罗姆
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
  • rohm
  • dc00
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
    联系人:陈小姐
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
    MCR03EZPFX2702
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
MCR03EZPFX2702 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 27.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 产品目录绘图
  • RMCF Series
  • 系列
  • RMCF
  • 电阻(欧姆)
  • 1k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)