MCR03EZPFX24R9
  • 操作
  • MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
  • ROHM
  • 06+
  • MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
    MCR03EZPFX24R9
  • 1
MCR03EZPFX24R9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 24.9 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 系列
  • MMF
  • 电阻(欧姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直径 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)