MCR03EZPFX1690
  • 操作
  • MCR03EZPFX1690
    MCR03EZPFX1690
    MCR03EZPFX1690
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ROHM
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX1690
    MCR03EZPFX1690
    MCR03EZPFX1690
  • MCR03EZPFX1690
    MCR03EZPFX1690
    MCR03EZPFX1690
  • 1
MCR03EZPFX1690 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 169 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 系列
  • CRCW-HP - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 536k
  • 功率(瓦特)
  • 0.75W,3/4W
  • 特点
  • 脉冲耐受
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)