MCR03EZPFX1503
  • 操作
  • MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
  • MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
  • ROHM
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHM
  • 603
  • 全新原装现货
  • MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 800
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
    MCR03EZPFX1503
  • 1
MCR03EZPFX1503 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 150K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 系列
  • MMF
  • 电阻(欧姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直径 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)