MCR03EZPFX1502
  • 操作
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • ROHM
  • 5K/REEL
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
    MCR03EZPFX1502
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 1%
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPFX1502 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 15.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW - 车载
  • 电阻(欧姆)
  • 432
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)