MCR03EZPFX1003
  • 操作
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM/罗姆
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • Rohm
  • SMD
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 0603F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 1%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
    MCR03EZPFX1003
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
MCR03EZPFX1003 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 100K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • MCR03 - 汽车
  • 标准包装
  • 系列
  • CRCW-HP - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 536k
  • 功率(瓦特)
  • 0.75W,3/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 脉冲耐受
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)