MCR01MZPJ472
  • 操作
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • 标准封装
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ROHM
  • SMD
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • 402
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 21+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 270
  • ROHM SEMI
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
    MCR01MZPJ472
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0402 [1005 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR01MZPJ472 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 4.7K OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • MCR01 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 系列
  • RC0603
  • 电阻(欧姆)
  • 100k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)