MCR01MZPJ470
  • 操作
  • MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
  • MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • ST
  • DIP-24
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
    MCR01MZPJ470
  • 1
MCR01MZPJ470 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 47 OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • MCR01 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 系列
  • RC0603
  • 电阻(欧姆)
  • 100k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)