MCR01MZPJ224
  • 操作
  • MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
  • ROHM
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
  • MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
  • ROHM
  • 402
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
  • MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
    MCR01MZPJ224
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
MCR01MZPJ224 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 220K OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • 系列
  • CR1206
  • 电阻(欧姆)
  • 124k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)