MCR01MZPJ220
  • 操作
  • MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
  • MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    联系人:陈小姐
  • 402
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
  • MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
    MCR01MZPJ220
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0402 [1005 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR01MZPJ220 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 22 OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • MCR01 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • 5% Thick Film Chip
  • 标准包装
  • 系列
  • ERJ
  • 电阻(欧姆)
  • 1.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 温度系数
  • -100/ +600ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)