MCR01MZPJ123
  • 操作
  • MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM/罗姆
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
  • MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
    MCR01MZPJ123
  • 1
MCR01MZPJ123 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 12K OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • MCR01 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW
  • 电阻(欧姆)
  • 34
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)