MCR01MZPF2002
  • 操作
  • MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • 402
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 19+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
    MCR01MZPF2002
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0402 [1005 (mm)], 1%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR01MZPF2002 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 20.0K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • MCR01 - 汽车
  • 标准包装
  • 系列
  • CR1206
  • 电阻(欧姆)
  • 768
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)