MCH212C104KP
  • 操作
  • MCH212C104KP
    MCH212C104KP
    MCH212C104KP
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • MCH212C104KP
    MCH212C104KP
    MCH212C104KP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCH212C104KP
    MCH212C104KP
    MCH212C104KP
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • MCH212C104KP
    MCH212C104KP
    MCH212C104KP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
MCH212C104KP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 0.1uF 25V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 X7R 10% SOLDER PLATED
  • 制造商
  • 功能描述
  • 0.1uF 25V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 X7R 10% SOLDER PLATED - free partial T/R at 500.