MBRP30060CT
  • 操作
  • MBRP30060CTG
    MBRP30060CTG
    MBRP30060CTG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ON
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MBRP30060CT
    MBRP30060CT
    MBRP30060CT
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 102
  • MOTOROLA
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • MBRP30060CT
    MBRP30060CT
    MBRP30060CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOTOROLA
  • MBRP30060CTL
    MBRP30060CTL
    MBRP30060CTL
  • 2DIO: 300A60V
  • MBRP30060CT
    MBRP30060CT
    MBRP30060CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 5
  • MOKUAI
  • 02+
  • 全新原装现货
  • MBRP30060CT
    MBRP30060CT
    MBRP30060CT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 16
  • ON
  • MODEL
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MBRP30060CT
    MBRP30060CT
    MBRP30060CT
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • MODEL
  • 15+
  • MBRP30060CT
    MBRP30060CT
    MBRP30060CT
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 357C
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
MBRP30060CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 300A 60V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW