MBRP20045CT
  • 操作
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 102
  • MOTOROLA
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOT
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • ON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • MOTOROLA
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 625
  • MOT
  • SOT
  • 99
  • 全新原装现货
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
MBRP20045CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 200A 45V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW