MBRD5H100T4G
  • 操作
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封装
  • 全新环保批次
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • ON/安森美
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DPAK2WRCTPBF
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 原厂封装
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • TO-252
  • 22+
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • DPAK
  • 25+
  • 授权代理商
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PBSA
  • 16+
  • 原装现货
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 435
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
    MBRD5H100T4G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
MBRD5H100T4G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 5A 100V SCHOTTKY RECT
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW