MBRB8H100T4G
  • 操作
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封装
  • 全新环保批次
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • TO263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ONSEMICON
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • ON Semiconductor
  • 全新原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 原厂封装
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • CUT TAPE
  • 全新原装现货
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    联系人:唐先生
  • FSC/ON
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 22+
  • 实实在在-只做原装正品
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
    MBRB8H100T4G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MBRB8H100T4G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 8A 100V SCHOTTKY
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW