MBR3100RL
  • 操作
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MBR3100RL
    MBR3100RL
    MBR3100RL
  • ON
  • NULL
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 原厂封装
  • MBR3100RL
    MBR3100RL
    MBR3100RL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • MBR3100RL
    MBR3100RL
    MBR3100RL
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MBR3100RL
    MBR3100RL
    MBR3100RL
    联系人:唐先生
  • MOTOROLA
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • ON/安森美
  • DO-201AD
  • 22+
  • 实实在在-只做原装正品
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • DO-201AD
  • 16+
  • 原装公司现货
  • MBR3100RL
    MBR3100RL
    MBR3100RL
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 508
  • DO-201A
  • 原装现货/特价
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PBST
  • 16+
  • 原装现货
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
MBR3100RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 3A 100V
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW