MBR3100G
  • 操作
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON SEMI
  • 一级代理,品质保证!!
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 606
  • ON-SEMIRoHS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 原厂封装
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • 每个
  • 全新原装现货
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ON/安森美
  • DO-201
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MBR3100G
    MBR3100G
    MBR3100G
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
MBR3100G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 3A 100V
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW