MBE04140C4700FC100
  • 操作
  • MBE04140C4700FC100
    MBE04140C4700FC100
    MBE04140C4700FC100
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MBE04140C4700FC100
    MBE04140C4700FC100
    MBE04140C4700FC100
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    电话:0755-83014603
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
MBE04140C4700FC100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - 透孔 470ohms 1% 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 电阻
  • 5 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 温度系数
  • 50 PPM / C
  • 功率额定值
  • 15 W
  • 系列
  • TN
  • 电压额定值
  • 工作温度范围
  • 0 C to + 150 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 尺寸
  • 10 mm W x 17.8 mm L x 4.5 mm H