MAZS100GML
  • 操作
  • MAZS100GML
    MAZS100GML
    MAZS100GML
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SOD-523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • 1
MAZS100GML PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 10V 150MW SS MINI
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/齐纳
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz)
  • 36V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 900mV @ 10mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 100nA @ 27V
  • 容差
  • ±5%
  • 功率 - 最大
  • 200mW
  • 阻抗(最大)(Zzt)
  • 70 欧姆
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • SC-70,SOT-323
  • 供应商设备封装
  • SOT-323
  • 包装
  • 剪切带 (CT)
  • 工作温度
  • -65°C ~ 150°C