MAX6665ASA45+T
  • 操作
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Maxim Integrated
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Maxim Integrated
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    联系人:雷春艳
  • MAXIM INT
  • REEL
  • 全新原装现货
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MAXIM
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • MAXIM
  • 公司现货!只做原装!
  • MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
    MAX6665ASA45+T
  • 原厂封装
MAX6665ASA45+T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 马达/运动/点火控制器和驱动器 Fan Controller Driver
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Stepper Motor Controllers / Drivers
  • 类型
  • 2 Phase Stepper Motor Driver
  • 工作电源电压
  • 8 V to 45 V
  • 电源电流
  • 0.5 mA