MAX1708EEE+T
  • 操作
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MAXIM
  • QSOP-16
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    优势
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MAXIM
  • QSOP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • QSOP
  • 10+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 16-QSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • QSOP-16
  • 21+
  • 只做原装,价格优势。
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    联系人:刘先生
  • Maxim Integrated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 16-QSOP
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    联系人:谭玉丽
  • Maxim Integrated Products
  • 16-SSOP(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • 原装现货假一赔百,市场最低
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • 原厂直销,深港仓储,全线排单
  • MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
    MAX1708EEE+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 仓库现货,品质保证,可开增值税
MAX1708EEE+T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关转换器 High f Step-Up DC/DC Converter
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大输入电压
  • 4.5 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 4.6 V
  • 输出电流
  • 250 mA
  • 输出端数量
  • 2
  • 最大工作温度
  • + 85 C
  • 安装风格
  • SMD/SMT
MAX1708EEE+T 技术参数
  • MAX1708EEE+ 功能描述:直流/直流开关转换器 High f Step-Up DC/DC Converter RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大输入电压:4.5 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:4.6 V 输出电流:250 mA 输出端数量:2 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT MAX17088ETX+T 功能描述:显示驱动器和控制器 Boost & Level Shift for Notebook RoHS:否 制造商:Panasonic Electronic Components 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-44 封装:Reel MAX17088ETX+ 功能描述:显示驱动器和控制器 Boost & Level Shift for Notebook RoHS:否 制造商:Panasonic Electronic Components 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-44 封装:Reel MAX17086GTL+ 功能描述:电池管理 Dual Main Step-Down Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 电池类型:Li-Ion 输出电压:5 V 输出电流:4.5 A 工作电源电压:3.9 V to 17 V 最大工作温度:+ 85 C 最小工作温度:- 40 C 封装 / 箱体:VQFN-24 封装:Reel MAX17085GTL+ 功能描述:电池管理 Dual Main Step-Down Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 电池类型:Li-Ion 输出电压:5 V 输出电流:4.5 A 工作电源电压:3.9 V to 17 V 最大工作温度:+ 85 C 最小工作温度:- 40 C 封装 / 箱体:VQFN-24 封装:Reel MAX170CCPA MAX170CCPA+ MAX170CCWE MAX170CCWE+ MAX170CEPA MAX170CEPA+ MAX170CEWE MAX170CEWE+ MAX170DCPA MAX170DCPA+ MAX170DCWE MAX170DCWE+ MAX170DCWE+T MAX170DEPA MAX170DEPA+ MAX170DEWE MAX170DEWE+ MAX170DEWE+T