MAX17080GTL+
  • 操作
  • MAX17080GTL+
    MAX17080GTL+
    MAX17080GTL+
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MAX17080GTL+T
    MAX17080GTL+T
    MAX17080GTL+T
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-292759351581559886118576729816
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Maxim
  • 近两年生产
  • WFQFN-40
  • 每一片都来自原厂
  • MAX17080GTL+
    MAX17080GTL+
    MAX17080GTL+
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Maxim Integrated Products
  • 40-WFQFN 裸露焊盘
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
MAX17080GTL+ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 输出电压
  • 1.2 V to 10 V
  • 输出电流
  • 300 mA
  • 输出功率
  • 输入电压
  • 3 V to 17 V
  • 开关频率
  • 1 MHz