MAL213816472E3
  • 操作
  • MAL213816472E3
    MAL213816472E3
    MAL213816472E3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • VISHAY
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MAL213816472E3
    MAL213816472E3
    MAL213816472E3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MAL213816472E3
    MAL213816472E3
    MAL213816472E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MAL213816472E3
    MAL213816472E3
    MAL213816472E3
  • 原厂封装
  • 1
MAL213816472E3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 4700uF 25V 20%
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm