MAL213816102E3
  • 操作
  • MAL213816102E3
    MAL213816102E3
    MAL213816102E3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MAL213816102E3
    MAL213816102E3
    MAL213816102E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MAL213816102E3
    MAL213816102E3
    MAL213816102E3
  • 原厂封装
  • 1
MAL213816102E3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 1000uF 25V 20%
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm