MAL213664391E3
  • 操作
  • MAL213664391E3
    MAL213664391E3
    MAL213664391E3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MAL213664391E3
    MAL213664391E3
    MAL213664391E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MAL213664391E3
    MAL213664391E3
    MAL213664391E3
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • MAL213664391E3
    MAL213664391E3
    MAL213664391E3
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MAL213664391E3
    MAL213664391E3
    MAL213664391E3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • 1
MAL213664391E3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 222213664391; 10V ; 390uF; RADIAL; CB, Bulk, Short Leads
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm