LTO100F10R00JTE3
  • 操作
  • LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
    地址:上海市静安区恒丰路568号恒汇国际大厦903室
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
    LTO100F10R00JTE3
  • 1
LTO100F10R00JTE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - 透孔 10ohms 5%
  • 电阻
  • 27 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 8 W
  • 电压额定值
  • 2 kV
  • 尺寸
  • 8.89 mm Dia. x 23.11 mm L