LTO050F2R200JTE3
  • 操作
  • LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
  • LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
  • 1
LTO050F2R200JTE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - 透孔 2.2ohms 5%
  • 电阻
  • 27 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 8 W
  • 电压额定值
  • 2 kV
  • 尺寸
  • 8.89 mm Dia. x 23.11 mm L