LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 操作
  • LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • LT
  • SOT23
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LINEAR/凌特
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • LT
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LINEAR
  • SOT-23
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • TSOT23-5
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
    LTC1985ES5-1.8#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 541
  • TSOT23-5
  • 诚意经营如实报货实单欢迎议价
  • 1
您是不是要找:
LTC1985ES5-1.8#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Linear Technology
  • 功能描述
  • Volt Supervisor Monitor 1.8V/3V 5-Pin TSOT-23