LTC1530CS8-2.5
  • 操作
  • LTC1530CS8-2.5#TRPBF
    LTC1530CS8-2.5#TRPBF
    LTC1530CS8-2.5#TRPBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LT鼎力支持
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    优势
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Linear
  • SOP
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • LT
  • SOP
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LTC
  • 11+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOIC8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SMD
  • 只做原装正品。
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 110
  • 07+
  • 全新原装现货
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    联系人:何芝
  • LTC
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    联系人:谭玉丽
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOIC8
  • 24+
  • LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
    LTC1530CS8-2.5
  • 12+
您是不是要找:
LTC1530CS8-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC SW REG CNTRLR SYNC 2.5V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 专用型
  • 系列
  • 标准包装
  • 43
  • 系列
  • 应用
  • 控制器,Intel VR11
  • 输入电压
  • 5 V ~ 12 V
  • 输出电压
  • 0.5 V ~ 1.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C