LTC1530CS8-2.5#PBF
  • 操作
  • LTC1530CS8-2.5#PBF
    LTC1530CS8-2.5#PBF
    LTC1530CS8-2.5#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC1530CS8-2.5#PBF
    LTC1530CS8-2.5#PBF
    LTC1530CS8-2.5#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
您是不是要找:
LTC1530CS8-2.5#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC SW REG CNTRLR SYNC 2.5V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 专用型
  • 系列
  • 标准包装
  • 43
  • 系列
  • 应用
  • 控制器,Intel VR11
  • 输入电压
  • 5 V ~ 12 V
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 0.5 V ~ 1.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C