LTC1504AIS8-3.3
  • 操作
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    优势
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LTC1504AIS8-3.3#PBF
    LTC1504AIS8-3.3#PBF
    LTC1504AIS8-3.3#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC1504AIS8-3.3#PBF
    LTC1504AIS8-3.3#PBF
    LTC1504AIS8-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂原装
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LINEAR/凌特
  • SOP8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • 8-SOIC
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
    LTC1504AIS8-3.3
  • 12+
  • 专营厂家量大可定货
您是不是要找: LTC1504CS8
LTC1504AIS8-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK SYNC 3.3V 0.5A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 类型
  • 升压(升压)
  • 输出类型
  • 可调式
  • 输出电压
  • 1.24 V ~ 30 V
  • 输入电压
  • 1.5 V ~ 12 V
  • PWM 型
  • 电流模式,混合
  • 频率 - 开关
  • 600kHz
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)