LT1963ES8-3.3
  • 操作
  • LT1963ES8-3.3#TR
    LT1963ES8-3.3#TR
    LT1963ES8-3.3#TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • SOP8
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1963ES8-3.3#PBF
    LT1963ES8-3.3#PBF
    LT1963ES8-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • LT
  • SOP8
  • 00+
  • 绝对公司原装现货
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LT
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1963ES8-3.3#PBF
    LT1963ES8-3.3#PBF
    LT1963ES8-3.3#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 800
  • 标准封装
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1963ES8-3.3#TRPBF
    LT1963ES8-3.3#TRPBF
    LT1963ES8-3.3#TRPBF
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 11+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LT1963ES8-3.3#PBF
    LT1963ES8-3.3#PBF
    LT1963ES8-3.3#PBF
  • 649
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT1963ES8-3.3#TRPBF
    LT1963ES8-3.3#TRPBF
    LT1963ES8-3.3#TRPBF
  • 原厂品牌
  • 11+
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 21+
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 授权代理商
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 01+
  • 原装现货/特价
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
    LT1963ES8-3.3
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 10
  • SO8
  • 18+
您是不是要找:
LT1963ES8-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 1.5A 8SOIC
  • 标准包装
  • 800
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.5V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.7V @ 4A
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 4A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 4.2A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C