LT1963AEST-1.5#PBF
  • 操作
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • LINEAR
  • S0T22
  • 21+
  • 全新原装正品现货.价格优势.假一赔十
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 39
  • LINEAR
  • S0T22
  • 公司现货,只做原装!
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 39
  • 公司现货,只做原装!
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 933
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • linear-technology
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT223
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 原厂
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    联系人:唐先生
  • SOT223
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1963AEST-1.5#PBF-ND
    LT1963AEST-1.5#PBF-ND
    LT1963AEST-1.5#PBF-ND
  • 16+
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • LINEAR42
  • S0T
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • S0T
  • 21+
  • 原装原厂,深港仓储,实力商家
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
    LT1963AEST-1.5#PBF
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
您是不是要找:
LT1963AEST-1.5#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.5V 1.5A SOT223-3
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 8V
  • 输入电压
  • 10.5 V ~ 23 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.7V @ 40mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 100mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)