LT1587CM-3.3#PBF
  • 操作
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • LINEAR
  • TO-263
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    资质:营业执照
  • 457
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 凌特LINEAR
  • DD PAK-3 0 -70
  • 20+
  • 电源管理之-线性稳压器
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LT
  • TO263-3
  • 全新原装现货
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • Linear Technology
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • LT
  • TO263-3
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1587CM-3.3#PBF-ND
    LT1587CM-3.3#PBF-ND
    LT1587CM-3.3#PBF-ND
  • 3-DD
  • 16+
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • DDPAK
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
    LT1587CM-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 31
  • DDPAK-3
  • 诚意经营如实报货实单欢迎议价
您是不是要找:
LT1587CM-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V DDPAK-3
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 8V
  • 输入电压
  • 10.5 V ~ 23 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.7V @ 40mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 100mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)