LT1578CS8-2.5
  • 操作
  • LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • LT
  • SOP8
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1578CS8-2.5#PBF
    LT1578CS8-2.5#PBF
    LT1578CS8-2.5#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
  • LT1578CS8-2.5#TRPBF
    LT1578CS8-2.5#TRPBF
    LT1578CS8-2.5#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1578CS8-2.5#PBF
    LT1578CS8-2.5#PBF
    LT1578CS8-2.5#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
    LT1578CS8-2.5
  • LINEAR
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装正品现货!
  • LT1578CS8-2.5#PBF
    LT1578CS8-2.5#PBF
    LT1578CS8-2.5#PBF
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
您是不是要找: LT1579CGN
LT1578CS8-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK 2.5V 1.5A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 1.2V,1.5V,1.8V,2.5V
  • 输入电压
  • 2.7 V ~ 20 V
  • PWM 型
  • 频率 - 开关
  • 电流 - 输出
  • 50mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘