LT1575CS8-3.5
  • 操作
  • LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ADI
  • 8-SO
  • 22+
  • LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR
  • SOP8
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
    LT1575CS8-3.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LINEAR
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装正品现货!
  • LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
    LT1575CS8-3.5#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • 1
您是不是要找: LT1576CS8
LT1575CS8-3.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG CTRLR SGL 3.5V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性晶体管驱动器
  • 系列
  • 产品培训模块
  • More Information on LDOs
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 正,固定式
  • 输出数
  • 2
  • 输出电压
  • 2.8V,3.3V
  • 电流 - 电源
  • 12mA
  • 输入电压
  • 5 V ~ 22 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)