LT1507IN8-3.3
  • 操作
  • LT1507IN8-3.3#PBF
    LT1507IN8-3.3#PBF
    LT1507IN8-3.3#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1507IN8-3.3#PBF
    LT1507IN8-3.3#PBF
    LT1507IN8-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
  • LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-PDIP
  • LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
  • 8-DIP(0.300",7.62mm)
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
    LT1507IN8-3.3
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LT1507IN8-3.3#PBF
    LT1507IN8-3.3#PBF
    LT1507IN8-3.3#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • LINEAR
  • PDIP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
您是不是要找:
LT1507IN8-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK 3.3V 1.5A 8DIP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 设计资源
  • Design Support Tool
  • 系列
  • 类型
  • 升压(升压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 0.75 V ~ 2 V
  • PWM 型
  • 频率 - 开关
  • 电流 - 输出
  • 100mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C