LT1389BCS8-4.096
  • 操作
  • LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • LT
  • SO-8
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Linear
  • 无铅正品
  • F0823+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
  • LT1389BCS8-4.096#TRPBF
    LT1389BCS8-4.096#TRPBF
    LT1389BCS8-4.096#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 最新IC供应正品原装 电话010-621...
  • LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOIC
  • LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    联系人:唐先生
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装正品现货!
  • LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
    LT1389BCS8-4.096#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
    LT1389BCS8-4.096
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOP-8
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
您是不是要找:
LT1389BCS8-4.096 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC VREF SHUNT PREC 4.096V 8-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Voltage Reference Basics
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • 基准类型
  • 旁路,精度
  • 输出电压
  • 4.096V
  • 容差
  • ±0.075%
  • 温度系数
  • 50ppm/°C
  • 输入电压
  • 通道数
  • 1
  • 电流 - 阴极
  • 1µA
  • 电流 - 静态
  • 电流 - 输出
  • 10mA
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)