LT1129IT-3.3
  • 操作
  • LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • LINEAR
  • TO220/ZIP5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
  • LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 凌特LINEAR
  • TO-220-5 -40 -12
  • 20+
  • 电源管理之-线性稳压器
  • LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
  • Linear Technology
  • TO-220-5 成形引线
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LT
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
    LT1129IT-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
    LT1129IT-3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • LT
  • 09+
  • 原汕头科能电子自己货源品质保证
  • 1
您是不是要找:
LT1129IT-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .7A TO-220
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 800
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.5V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.7V @ 4A
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 4A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 4.2A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C