LT1073CS8-12#PBF
  • 操作
  • LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LINEAR TE
  • 全新原装现货
  • LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    联系人:谭玉丽
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
    LT1073CS8-12#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • 1
您是不是要找:
LT1073CS8-12#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK BOOST INV 12V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 1.2V,1.5V,1.8V,2.5V
  • 输入电压
  • 2.7 V ~ 20 V
  • PWM 型
  • 频率 - 开关
  • 电流 - 输出
  • 50mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘