LRDC-10-2W-75
  • 操作
  • LRDC-10-2W-75J
    LRDC-10-2W-75J
    LRDC-10-2W-75J
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Mini-Circuits
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
  • Mini-Circuits
  • 原厂封装
  • 07+
  • LRDC-10-2W-75+
    LRDC-10-2W-75+
    LRDC-10-2W-75+
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LRDC-10-2W-75+
    LRDC-10-2W-75+
    LRDC-10-2W-75+
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • NA
  • 21+
  • 原厂直销,深港仓储,全线排单
  • LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
    LRDC-10-2W-75
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 原厂
  • SMD
  • 18+
  • 1
LRDC-10-2W-75 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • MINI
  • 制造商全称
  • 功能描述
  • Directional Coupler 75Ω 30 to 1200 MHz