LQW18AN2N2D00D
  • 操作
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • LQW18AN2N2D00D+00-03
    LQW18AN2N2D00D+00-03
    LQW18AN2N2D00D+00-03
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
    LQW18AN2N2D00D
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 0603C
  • 进口原装自己库存实库实数
LQW18AN2N2D00D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2.2 NH .5%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm