LQH66SN101M03L
  • 操作
  • LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
  • Murata
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
  • MURATA
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • SMD
  • 代理商库房现货
  • LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
  • LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
  • 假一罚十,百分百正品
  • LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
  • 原装现货
  • LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
    LQH66SN101M03L
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 863
  • 09+
  • 原装实数自己库存支持实单
  • 1
LQH66SN101M03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 100uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm