LQH55DN4R7M01L
  • 操作
  • LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MURATA/村田
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装现货价优专营贴片!!
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 原装进口价格优势大量现货供应
  • LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
    LQH55DN4R7M01L
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装实数自己库存支持实单
  • 1
LQH55DN4R7M01L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2220 4.7uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm