LQH55DN472M03L
  • 操作
  • LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
  • LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • MURATA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
  • 假一罚十,百分百正品
  • LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
    LQH55DN472M03L
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • MU
  • 10
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 1
LQH55DN472M03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 4700uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm