LQH55DN2R2M01L
  • 操作
  • LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • 15+ROHS
  • 原装进口价格优势大量现货供应
  • LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
    LQH55DN2R2M01L
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 243
  • 进口原装自己库存实库实数
  • 1
LQH55DN2R2M01L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2220 2.2uH +/-20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm